Апартаменты на ул Шалашкова

    

Ирина — 89082333981

Стоимость проживания от 1500 руб/сутки за 2 гостя, 2000 — за 3 гостя, 2500 — за 4 гостя.

Сдаётся посуточно половина частного дома площадью 35 кв.м. со всеми удобствами и отдельным входом. Без подселения и без хозяйки. До монастыря 25 мин пешком или 5 минут на машине.  В доме могут комфортно разместиться от 1 до 4 человек. В  жилой комнате есть 2 двуспальные кровати, 2 тумбочки, шкаф и телевизор. На кухне  имеется вся посуда, необходимая для приготовления и приема пищи, электрическая плита, электрический чайник, микроволновка. Сан.узел совмещенный и включает в себя душевую кабину, умывальник, унитаз и бойлер с горячей водой на 100л. Около дома есть парковочное место для машины. Гостям предоставляется чистое, глаженое постельное белье, полотенца. В доме проведен Wi-fi. При необходимости можно воспользоваться гладильной доской и утюгом. На этой же улице, по пути в монастырь, расположен магазин Пятерочка, аптека, банкомат. Принимаем гостей без домашних животных. Не для вечеринок.

Забронировать

Правила заезда и выезда из арендуемого жилья.

 

Комментарии

  • Александр 12.05.2023

    Дом отличный,хозяева приветливые и отзывчивые,в доме есть все для комфортного времяпровождения,рекомендую!!!

  • Чисто, тихо и уютно. Доброжелательные хозяева. С водой проблем нет. Мне очень понравилось. Кровати мягкие, спать удобно. Есть кухня, холодильник.. Все необходимое.

    До монастыря быстрым шагом примерно минут 20-25. Для тех, кто любит прогуляться- проблем нет.

  • Наталья, Самара 12.04.2023

    Прекрасный вариант, удобное расположение (17 мин пешком до главной достопримечательности), чисто, уютно и очень светло, все необходимое для проживания имеется. Думали, что будут холодные полы, но в каждой комнате есть коврики, в ванной теплые полы. В сдаваемую часть дома отдельный вход, тишина за счёт расположения в частном секторе, в общем полное уединение.

Добавить комментарий