Двухкомнатная квартира Симанина 12

Тел:89082333981— Ирина

Стоимость проживания от 3000 руб за квартиру.

    Сдается посуточно 2 комнатная квартира в Дивеево. Она расположена  в 5 — 7 минутах ходьбы от монастыря на ул. Симанина. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания до 6 человек (2+2+1+1). В квартире есть  стиральная машина, спутниковое ТВ, Интернет ( Wi — Fi ), холодильник, столовые приборы, посуда для приготовления пищи, свежее выглаженное постельное белье, полотенца. Горячая, холодная вода круглосуточно, санузел раздельный. Квартира находится в новом доме, на территории закрытого уютного тихого двора с большой детской площадкой. Парковка под окном. После каждого заезда выполняется влажная уборка. Квартира сдается без подселения, от собственника.

Для больших групп паломников можем предложить, как вариант: две  2-х комнатные квартиры и одну однокомнатную расположенные в соседних домах ( с возможностью размещения до 16 человек)

(Стоимость проживания в квартире может меняться и зависит от сезона и спроса. С каждым клиентом мы можем обсудить и договориться о цене за проживание.)

     

Позвонить!

                         

Правила заезда и выезда из арендуемого жилья.

map_0
Метки:

Комментарии

  • Очень хорошая отделка квартиры, современная фурнитура, мебель и сантехника.
    Все соответствует описанию.
    Удобное расположение для посещения монастыря.

  • Локализация, большая, чистая, хорошо оборудованная квартира, хорошая хозяйка.

  • Очень понравилось. Всё в шаговой доступности, есть детская площадка, имеется место для парковки автомобиля во дворе.

  • Спасибо большое Ирине за квартиру на ул. Симанина. Квартира полностью соответствует фото. Есть вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания. Чисто, уютно. В шаговой доступности магазины, отделение Сбербанка, до монастыря 5-10 мин пешком. Также парковка прямо у подъезда, всегда есть свободное место. Будем обращаться ещё и рекомендовать знакомым!

  • Квартира даже лучше,чем на фото.Всё есть для удобства

Добавить комментарий