Двухкомнатная квартира Симанина 10

Тел:89082333981 — Ирина

 Стоимость проживания от 800 руб с человека, но не менее 2500 руб/сут за квартиру.

 Для гостей села Дивеево в новом 3-х этажном доме на 1 этаже сдаётся посуточно 2-х комнатная квартира со всеми удобствами. Она расположена  в 5 — 7 минутах ходьбы от монастыря на ул. Симанина. (Если вы хотите найти адрес на карте, то смотрите ул. Чкалова 2 , потому что дом расположен в новом строящимся микрорайоне и на карте еще не обозначен, а от указанного места находится в 50м.) В квартире могут расположиться до 6 человек: в спальне — двухспальная кровать, в зале — два раскладных дивана по 2 спальных места. На кухне вы найдете холодильник , свч-печь, газовую плиту, комплект посуды и чистое полотенце для рук. Ванная комната представляет собой помещение с душевой кабиной, умывальником с зеркалом и стиральной машиной. Каждому постояльцу предоставляется полотенце и чистое постельное белье. В зале находятся ЖК-телевизор со спутниковым телевидением, утюг и гладильная доска. Возле дома имеется просторная парковка для автомобилей.

Для больших групп паломников можем предложить, как вариант: две  2-х комнатные квартиры и три однокомнатные расположенные в соседних домах ( с возможностью размещения до 20 человек)

Забронировать

Правила заезда и выезда из арендуемого жилья.

 

map_0

(Стоимость проживания в квартире может меняться и зависит от сезона и спроса. С каждым клиентом мы можем обсудить и договориться о цене за проживание.)

Комментарии

  • Очень понравилась квартира. Идеальная чистота. Все красиво, со вкусом. В наличии посуда, также все чисто и уютно.
    Приветливая хозяйка. Благодарим за содержание квартиры в идеальном порядке. Человек уважает и себя и людей. Когда такое жилье, хочется даже остаться подольше. Ты чувствуешь себя как дома.

  • Все отлично, приедем к вам снова. Квартира в новом доме. Хороший ремонт. Есть все необходимое для проживания. Фотографии соответствуют описанию. До монастыря идти минут 10-12 ( в Дивеево в любом случае до территории монастыря нужно пройтись) Рядом пятерочка

  • Понравилось-все)) все очень удобно, чисто, близко и хорошо. Жаль, что только на сутки. В августе, только, к вам, Ирина) Вы, молодец, удачи, благополучия, вам и процветания) ждите в гости)

Добавить комментарий